Воспитатель Гальченко С.С.

8cec9a5269e75f232430d3cba5547451.gif

Здравствуйте, дорогие посетители нашего сайта!

На своей страничке Вас приветствует

Гальченко

Светлана Сергеевна

День рождения: 5 мая 1991года

Образование: среднее профессиональное

Педагогический стаж: 5 месяцев

Моё педагогическое кредо

На свете есть много различных профессий,

И в каждой есть прелесть своя.

Но нет благородней, нужней и чудесной

Чем та, кем работаю я!

Воспитатель- это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Воспитатели- люди, которые в душе всегда остаются детьми. Иначе дети не примут, не пустят их в свой мир. В детском саду работают особенные люди. Не каждый отважится посвятить себя, свою жизнь самым маленьким гражданам нашей страны, стать для них второй мамой. Суметь сделать с ними их первые шаги по жизни, научить малышей любить, быть добрыми, отзывчивыми, общительными, жизнерадостными. Воспитать ребёнка активным, самостоятельным, принимать его таким, каким он есть, не подавляя его личности, уважать права ребёнка быть самим собой. Воспитатель это не только професия, это призвание, которым отмечен далеко не каждый человек, это призвание нужно заслужить, заслужить своим трудом, своим талантом, своим желанием постоянно меняться, преобразовываться, совершенствоваться. Самое главное в нашей профессии- любить детей, любить просто так, ни за что,отдавть им своим сердцем.

Педагогическая копилка